посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Рецепты и продукты: ХолостячноеРецепты для микроволновкиВареньеКак приготовить суши?Тесто для сосиски в тесте
Ответить

Marina
Рядовой

Сообщение Marina » 07 июн 2018, 14:33

Всем доброго времени суток!! :qip-bq: Хочу рассказать о личном опыте пользования посудой РитейлХ. покупала год назад на новоселье себе набор кастрюль и жаровницу. Спустя год она она выглядит как новая!!!еда не подгорает так как было на старой, покрытие целое. Блюда готовятся равномерно. И очень большой плюс что можно готовить без масла, что меня, как человека следящего за своим здоровьем, очень радует!!! Девочки и женщины кто еще колеблется в выборе, то я вас уверяю после покупки РИТЕЙЛ-Х вы будете просто в восторге!!!Ввсем хорошего дня и вкусной еды :qip-ad: :qip-ad: :qip-ad: :qip-br: :qip-br: :qip-br:

Михаил45
Рядовой

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Михаил45 » Вчера, 10:18

Полностью с Вами соглашусь!
Подарил жене сковороду этой фирмы, она просто в восторге!!!
Еда не пригорает, и экономит время!
Всем кто еще не приобрел рекомендую!

Зинаида9876
Рядовой

Re: посуда РИТЕЙЛ-Х, личный опыт

Сообщение Зинаида9876 » Сегодня, 11:43

Я тоже недавно купила набор посуды этой фирмы в подарок сестре на день рождения.Сестра осталась очень довольна, и я решила купить и себе набор так же попробовать.Действительно очень хорошее качество, готовка блюд занимает меньше времени, нежели раньше, ну и ничего не пригорает.В целом покупкой довольна! :wink:

Ответить

Вернуться в «Кулинария»