Помогите с выбором ТЕПЛОВИЗОРА

МотыльПодводная охотаДайвинг в БеларусиСнастиКаталог сайтов об охоте и рыболовствеВодохранилище Дубровское
Ответить
Cereh
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 17:38
Откуда: Минск

Помогите с выбором ТЕПЛОВИЗОРА

Сообщение Cereh »

Привет! Нужен совет по выбору тепловизора. Рассматриваю yukon nordforce xq30 и iray saim sct 35. Может у кого-то есть опыт использования этих устройств? Сложно решить, какой выбрать. Буду благодарен за любую помощь.

KolKunoFF
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:44
Откуда: Витебск

Re: Помогите с выбором ТЕПЛОВИЗОРА

Сообщение KolKunoFF »

Это не тепловизоры, о которых ты говоришь, а тепло прицелы. У меня уже два сезона IRay Saim SCT 35. Я покупал его онлайн на https://spectroptic.by/, там хороший выбор по приемлемым ценам. Сейчас они выпустили обновленную версию - IRay Saim SCT 35V2. Я настоятельно рекомендую этот прицел, качество отличное. Я считаю его намного лучше, чем у Пульсаровского Нордфорса. Это личное мое мнение. В прошлом сезоне большую часть дичи я именно с помощью него и добывал. Удачи!

Cereh
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 17:38
Откуда: Минск

Re: Помогите с выбором ТЕПЛОВИЗОРА

Сообщение Cereh »

KolKunoFF писал(а):
26 дек 2023, 20:18
Это не тепловизоры, о которых ты говоришь, а тепло прицелы. У меня уже два сезона IRay Saim SCT 35. Я покупал его онлайн на https://spectroptic.by/, там хороший выбор по приемлемым ценам. Сейчас они выпустили обновленную версию - IRay Saim SCT 35V2. Я настоятельно рекомендую этот прицел, качество отличное. Я считаю его намного лучше, чем у Пульсаровского Нордфорса. Это личное мое мнение. В прошлом сезоне большую часть дичи я именно с помощью него и добывал. Удачи!
Приветствую Вас! Огромное спасибо что откликнулись... Возможности взять в руки и по тестировать пока нет. В нескольких магах не нашел ничего подобного, а в инете одни рекламщики...Честно говоря мне ирей по компактней показался... Но тут напугали что нет места где их ремонтируют если что,... стп сбивается.и.т.д....уже настроился купить норд, так нашлись и такие что заставили остановиться...

Ответить

Вернуться в «Туризм, охота, рыбалка, подводная охота, дайвинг в Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей