Что подарить?

Организация праздничных мероприятийТостыПоздравленияЧто подарить? • Конкурсы • Подарки • Корпоративные праздники • Именины • Последний звонок • Открытки • Цветы • Выпускной • Юбилей • День рождения
Аватара пользователя
kukulya
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2016, 11:41

Re: Что подарить?

Сообщение kukulya »

Я последнее время дарю деньги, точно человек сам выберет себе то, что хочется!
Сложнее с коллегами по работе! Тут уже деньги не подаришь!

Аватара пользователя
Mashuka
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:17

Re: Что подарить?

Сообщение Mashuka »

А я наоборот люблю дарить подарки! Мне кажется, дарить деньги неинтересно! Когда ты выбираешь подарок, то ты вкладываешь частичку себя и человеку будет приятно. Когда даришь подарок кому то, из близких людей, то всегда же знаешь, что они любят, чем увлекаются! Вот сложнее дарить коллегам , дальним родственникам, не всегда знаешь, что они любят! Но все равно можно придумать что то! Я вот например, своей начальнице на юбилей заказала необычный букет - в коробке! Смотрелся очень необычно и эффектно, его доставили как раз в нужное время! Мужчинам я дарю красивые ручки с гравировкой, тоже хороший вариант, как по мне!

М@Х@
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:03

Re: Что подарить?

Сообщение М@Х@ »

Можно подарить портрет по фотографии или карикатуру. Мне муж в этом году на 8 марта портрет дарил, честно, была в восторге))) Теперь картина висит в зале над камином. Карикатуру нарисовали ребята с Photolamus. Была приятно удивлена качеством рисования.

Аватара пользователя
Ален11
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 22:53

Re: Что подарить?

Сообщение Ален11 »

nospo писал(а):Все зависит от ситуации, смотря какой праздник и на кого ориентирован.Вот например жене на День Рождения я подарил Колье из жемчуга.
Повезло жене с таким мужем

Ляна
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:04

Re: Что подарить?

Сообщение Ляна »

мне кажется, что сейчас очень удобно дарить подарочные сертификаты на определённую сумму. Сейчас многие магазины разной направленности предлагают эту услугу. Очень удобно, особенно, когда боишься промахнутся, например, с запахом духов или других средств, а так подарил сертификат, а человек сам себя порадует и купит себе именно то, что нравится.

Аватара пользователя
Лена
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:28
Откуда: Минск

Re: Что подарить?

Сообщение Лена »

Persy писал(а):Я вот не знаю,что маме подарить на юбилей, ей исполняется 50. Может быть у кого нибудь есть идеи?
Подарите совместный с вами поход в спа салон и побалуйте себя. Массаж, масочки на все части тела, шоколадом обернитесь и кофейком всё это дело запейте.

Аватара пользователя
ПитерПен
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:31

Re: Что подарить?

Сообщение ПитерПен »

Ляна писал(а):мне кажется, что сейчас очень удобно дарить подарочные сертификаты на определённую сумму. Сейчас многие магазины разной направленности предлагают эту услугу. Очень удобно, особенно, когда боишься промахнутся, например, с запахом духов или других средств, а так подарил сертификат, а человек сам себя порадует и купит себе именно то, что нравится.
да, я часто такое практикую!

Аватара пользователя
Svetochka
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 20:46

Re: Что подарить?

Сообщение Svetochka »

kukulya писал(а):Я последнее время дарю деньги, точно человек сам выберет себе то, что хочется!
Сложнее с коллегами по работе! Тут уже деньги не подаришь!
Я не люблю, когда мне деньги дарят. Если я куплю на подаренные подругой деньги шикарнейшую дорогую и очень нужную сумку, то через год уже не вспомню, благодаря чему у меня эта вещь появилась. А вот через 10 лет точно с улыбкой на лице вспомню тортик в виде поросенка, подаренного кумой.

Аватара пользователя
insect
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 17:16

Re: Что подарить?

Сообщение insect »

Я очень люблю подарки дарить. Раньше как то деньги больше дарила, а сейчас выбираю что-нибудь интересно, чаще в интернете. Сейчас даже с иностранных сайтов выбираю и через сервис zakaztovarov.net покупаю. Единственное что нужно заранее заказывать, чаще доставка около 3-х недель. Но никогда не было проблем с заказами.

Аватара пользователя
Тedrinovа
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 19:46

Re: Что подарить?

Сообщение Тedrinovа »

мне нравится мелочевку на AliExpress заказывать и с бесплатной доставкой :qip-br:

Hero
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:40

Re: Что подарить?

Сообщение Hero »

Запонки, галстук, ремень, любые аксессуары, мелочь, а приятно, тем более многие самому не купить - жаба)

Dianabez
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 16:14

Re: Что подарить?

Сообщение Dianabez »

Ой, а мне муж под елочку положил элитный парфюм. Знал, чем взять! Говорит, даже из дома не выходил - заказал наобум, на сайте :) Никогда не думала, что духи тоже можно покупать через инет, не напрягая обоняние...

Vest
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 13:04

Re: Что подарить?

Сообщение Vest »

согласна, подарочный сертификат очень удобный подарок, но это больше подходит для женщин я считаю) а папе я недавно дарила классное мужское портмоне, заказывала в магазине Рембини он находится в Минске, можно и в интернете заказать, как это делала я, там есть доставка, так что заказ я получила очень быстро.

тамила6
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:19

Re: Что подарить?

Сообщение тамила6 »

Еще, на мой взгляд, отличным подарком для любимой может стать нижнее белье, я обожаю, когда муж сам на свой вкус выбирает))). Думаю, нет такой девушки, которая бы не оценила красивый комплектик белья))).

Аватара пользователя
MILAh
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 00:19

Re: Что подарить?

Сообщение MILAh »

Мы крестнице на свадьбу сделали раскошный подарок. В Минске есть магазин PURE HOME предлагающий вазы декоративные. Шикарная работа, необыкновенные экземпляры, которые не стыдно преподнести в качестве презента на любое торжество. Такая вещь впишется в любой интерьер. Безпроигрышный подарок.

Ответить

Вернуться в «Праздник»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя