Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Как бороться с сухостью кожи?
Леочка
Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 13:57

Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Леочка »

Подскажите пожалуйста доступный мед. центр в Минске, где можно сдать анализы на гормоны, что бы было не дорого и достоверно. Заранее спасибо :qip-ab:

Аватара пользователя
Флагман
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:47

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Флагман »

Леочка, если Вам нужно только сдать анализы, то лучше обращаться в частную диагностическую лабораторию, а не в центр... Впрочем, при желании получить грамотную консультацию по результатам анализов, в Вашем случае можно с результатами на руках прийти к эндокринологу - например, в 10-ю клинич.больницу, там вроде есть приём на платной основе. А для сдачи анализов могу порекомендовать:
Евромедилаб, Синэво, Центр медюреабилитации и бальнеологии... Поищите, у них на сайтах д.б. инфа по ценам и спектру услуг. :qip-ay:
Будьте здоровы!

Леочка
Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 13:57

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Леочка »

А, что можите сказать о центре Сантэ? Нашла в инете, позвонила, вроде цены там ничего.

Ритулькина
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:09

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Ритулькина »

О, как удачно зашла на этот форум и сразу темка для меня) Девочки, могу помочь советом, рассказать про какие-нибудь центры))) Я много где работала администратором и могу рассказать))
Вот в Сантэ я тоже работала, ну ничего такой центр, специалисты грамотные, но анализы не скажу, что там и дешевые, может есть центры где дешевле, но делают они их нормально, пока лаж не было. Но аппартаура там уже не новая, кое где и старючая.

Аватара пользователя
Флагман
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:47

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Флагман »

Ритулькина, старая аппаратура - это ещё не самое плохое, хуже, если бы была дешёвая... Лучше, когда в лабе стоит немецкий или японский анализатор крови 10-летней давности, чем производства РБ (и собран в Китае :qip-an: ), новенький, уж поверьте - не первый год имею дело с разным оборудованием, в том числе и с медицинским. По самому центру Санте ничего сказать не могу - с ними не сталкивался ни по рабочим вопросам, ни по личным проблемам... Могу сказать, что положительные впечатления у меня оставили лабы Синэво и Евромедилаб - но это то, что касается оснащения их лабораторий. В Синэво, как я лично удостоверился, помимо этого имеются и грамотные специалисты, умеющие работать на этом дорогом оборудовании (что не всегда -увы - встречается...), поэтому если бы мне понадобилось - наверное, туда бы обратился :qip-af:

Ритулькина
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:09

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Ритулькина »

Ну, кое в чем я с вами согласна, но ведь старое мед. оборудование может выдавать погрешности.

Леочка
Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 13:57

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Леочка »

Ладно девочки не ссорьтесь по поводу оборудования :qip-ad:
Флагман, по поводу ЕML я туда звонила, может они и хорошо делают, но уж очень дорого, цены практически в 2 раза дороже чем в Сантэ, я уже везде обзвонила. Ну в Синэво, кстати тоже не дорого. В Сантэ мне далеко ехать :qip-ac: , может все таки в Синэво обращусь. Ладно поищу отзывы о Синэво, не могу верить одному слову :qip-ab:

Аватара пользователя
Флагман
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:47

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Флагман »

Ну, я не девочка :qip-ap: и мы вродь не ссорились)) По поводу погрешности на приборах - так для того и существует сервисное обслуживание аппарата, чтобы вовремя делать калибровку и исключить такую возможность... ну да ладно, это мелочи :qip-ad:
У них несколько филиалов по городу, можете определить, куда ближе вам ехать будет.

Леочка
Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 13:57

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Леочка »

Ой, Флагман, простите :qip-ap: Я привыкла, что в таких темках одни девочки сидят, вот вас так и обозвала :qip-ah:
А, по поводу сайтика спасибо, я уже нашла, и отзывы другие начиталась, много положительных отзывов, ну и отрицательных хватает (не без этого (может конкуренты и пишут, съезжу - проверю)). Сегодня позвоню запишусь туда)

Аватара пользователя
Флагман
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:47

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Флагман »

Леочка, потом отпишитесь, как впечатления, думаю, и другим пригодится... :qip-af:
А темка мне эта близка по простой причине - сам имею непосредственное отношение к диагностической медицине, вот и ввязался :qip-bd:

Хаос
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:09

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Хаос »

Ритулькина писал(а):О, как удачно зашла на этот форум и сразу темка для меня) Девочки, могу помочь советом, рассказать про какие-нибудь центры))) Я много где работала администратором и могу рассказать))
Вот в Сантэ я тоже работала, ну ничего такой центр, специалисты грамотные, но анализы не скажу, что там и дешевые, может есть центры где дешевле, но делают они их нормально, пока лаж не было. Но аппартаура там уже не новая, кое где и старючая.
Подскажите на аллергены(обширно) где делают анализы?А то в одном центре только на молоч. продукты,в другом на животных...куда можно податься чтоб делали на все вместе?

Аватара пользователя
Флагман
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:47

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Флагман »

Аллергопробу должны делать во всех центрах, которые дерматологией занимаются - в том же Лодэ, к примеру... Выше в обсуждении я давал ссыль на частную лабораторию - посмотрите там, может и они делают.

Хаос
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:09

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Хаос »

Что-то я ссылку в теме не нашла,но "спросила" у гугла).Цэны не нашла Евромедилаб,Лодэ,а вот Синево приемлемые,на сайте и цены нашла и сроки,к таму же они в субботу тоже работают))

Аватара пользователя
Флагман
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:47

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Флагман »

у ЕВМ и ЛОдэ цен на сайтах нет, а жаль. Впрочем, всегда можно позвонить :qip-af:

Ритулькина
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:09

Re: Доступный диагностический мед. центр в Минске.

Сообщение Ритулькина »

Знаете, Хаос, по-мимо Сантэ, я еще работала в Евромедиалабе и Еве, в Еве мне понравилось, там хорошие врачи, но обширные анализы они не делают. А вот в Евромедиалабе, можно сделать обширный анализ, но там дорогая лаборатория, и, там бывало частенько были не достоверные анализы, ко мне часто обращались люди, что не на то сделали анализ... Ну, приходилось, краснеть, извиняться и переделывать :( Ну уж очень не приятно, когда приходят нарванные пациенты, которые не мало денег отдали за эти анализы :qip-ac: Так, что можете обратиться туда, куда Флагман вам посоветовал, я посмотрела там цены привлекательные :qip-ad:

Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей