Что подарить?

Организация праздничных мероприятийТостыПоздравленияЧто подарить? • Конкурсы • Подарки • Корпоративные праздники • Именины • Последний звонок • Открытки • Цветы • Выпускной • Юбилей • День рождения

MILAh
Рядовой

Re: Что подарить?

Сообщение MILAh » 04 июн 2017, 00:27

Мы крестнице на свадьбу сделали раскошный подарок. В Минске есть магазин PURE HOME предлагающий вазы декоративные. Шикарная работа, необыкновенные экземпляры, которые не стыдно преподнести в качестве презента на любое торжество. Такая вещь впишется в любой интерьер. Безпроигрышный подарок.

Dranikova
Рядовой

Сообщение Dranikova » 03 июл 2017, 22:33

Не знаю, по-моему сейчас посуду дарят крайне редко, если только где - то в глубинке по старинке, молодожёнам надо дарит полезные подарки и деньги)).

derista
Ефрейтор

Сообщение derista » 09 дек 2017, 10:58

Ненавижу полезные подарки. Считаю, что дарить надо то, что человек в повседневной жизни очень хочет, но не может себе позволить. В последнее время дарю сертификаты например на покупку билетов на концерт или в театр. Именинник сам выберет когда и куда ему сходить. В общем, дарите впечатления!

Ruslan_R
Рядовой

Сообщение Ruslan_R » 17 фев 2018, 01:24

да, в последнее время это очень модно, дарить впечатления, действительно, в бытовой суете хочется того, что нет. а детям, например, школьникам начальных классов что подарить? неужели только мобильник?)) я вот дочке крестнице своего друга подарил набор интересных подушек, так она от них не отлипала потом еще неделю точно, и даже имена понадавала им, во втором классе ребенок, сейчас спать без них не ложится) но все равно мобильник и компьютер на первом месте)

Marsi
Ефрейтор

Сообщение Marsi » 15 июн 2018, 11:11

а как на счёт оригинального подарка в виде кружки или подушки с интересным рисунком?
я недавно ломала голову,что сестре подарить на день рождения, в итоге, заказала две прикольные подушки с нанесением картинок
ей очень понравился подарок, теперь эти подушки у неё на кресле красуются!

skojizaa
Рядовой

Сообщение skojizaa » 27 июл 2018, 17:42

Если подарок для девушки - я считаю , что цветы обязательно должны быть. Не встречал я еще девушки , которая не любит цветы. Да, бывают, которые там розы не любят или еще какие-то отдельные цветы , но так чтобы вообще - никогда
А вот явишься на какой-то праздник без цветов - она и запомнит. Женщины такие женщины. Я вот последнее время покупаю цветы в магазине "Цветочник" на Восточной 129 . Там есть флорист - Сергей Владимирович , очень классный мужик, всегда с выбором поможет, подскажет.
Короче мой вам совет - не забывайте о цветах.

AlenaNovik
Рядовой

Сообщение AlenaNovik » 06 авг 2018, 15:17

так можно оплатить фотостудию с фотографом. впечатлений потом будет море. по себе знаю :qip-ah: МЧ на годовщину такое организовал) я в восторге!

Nastya80
Сержант

Сообщение Nastya80 » 21 авг 2018, 20:21

На сегодняшний день ни один электронный гаджет не может обойтись без использования дополнительных аксессуаров. По этой причине владельцы смартфонов активно покупают всевозможные девайсы для того, чтобы упростить обращение со своим любимым мобильным телефоном. Посреди подобных электронных девайсов встречаются: портативные аккумуляторы, переносные колонки, а так же очки виртуальной реальности.

АндрейФила
Ефрейтор

Сообщение АндрейФила » 25 авг 2018, 23:30

Кстати, по поводу подарков.. Форумчане, выручайте советом! Нужно сделать хороший подарок для двухлетней доченьки. Она дама активная, любознательная))

Начальник
Ефрейтор

Сообщение Начальник » 21 янв 2019, 14:08

Дарите деньги - отличный подарок, который всем пригодиться

Ответить

Вернуться в «Праздник»