Спа-уход «Абсолютное счастье для волос».

Куплю • Продам • Меняю • Услуги • Предложения
Перед размещением сообщения ознакомьтесь с Правилами раздела "Частные объявления"
Ответить
Каста
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:13

Спа-уход «Абсолютное счастье для волос».

Сообщение Каста »

Уникальная спа-программа лечения волос разработанная японцами! Эффект заметен после первого раза!

Салонная косметика Lebel, процедура "Абсолютное счастье для волос" приведет ваши волосы в порядок после жаркого лета и изнуряющих процедур покрасок и укладок. В результате лечения происходит разглаживание и закрытие волосяных чешуек, волосы приобретают здоровый вид, становятся живыми, пластичными, упругими и блестящими. Процедура стимулирует рост новых здоровых волос.

Лечение способно «реанимировать» даже сильно поврежденные волосы.. Процедура предполагает поэтапное лечебное воздействие на волосы и кожу головы:
1. Увлажнение. Для этого на волосы и кожу головы наносится мусс;
2. Питание: используются 4 протеиновые сыворотки-активаторы. Вещества сыворотки проникают в стержень волоса, обогащают и оздоровляют их на молекулярном уровне;
3. Восстановление: на волосы наносится интенсивный крем, устраняющий поверхностные повреждения. Т.е сначала идет лечение на клеточном уровне, затем волосы насыщаются белками;
4. Фиксация результата: волосы обрабатывают фиксирующей сывороткой, которая обволакивает и предотвращает вымывание препаратов.

Косметика содержит продукты с высоким содержанием натуральных восстанавливающих компонентов: мед, гиалуроновую кислоту, экстракты бамбука и лимнантеса, протеины кератина сои, натуральное масло кокоса и др.
В программе используются средства с высоким содержанием природных антиоксидантов, которые обладают свойствами детоксикации и продлевают молодость волос.
Лечебные средства, глубоко проникая в структуру волоса, восстанавливают нарушенные межклеточные связи, питают и защищают волос изнутри. Происходит восстановление водного баланса волос на молекулярном уровне, обновление и оживление поврежденной структуры волоса.
Натуральные протеины кератина сои придают упругость и гибкость поврежденным волосам, утратившим здоровую структуру. Уникальная протеиновая сыворотка восстанавливает белковую структуру волос и значительно утолщает их.

После серии процедур «Абсолютное счастье для волос» значительно уменьшается выпадение волос и активизируется рост новых здоровых волос. Процедура снимает воспаление и раздражение кожи головы и устраняет сухую перхоть.
Продукт не утяжеляет волосы даже при частом его применении, не вызывает аллергических реакций, абсолютно безвреден и подходит даже для очень чувствительной кожи головы.

Минск, Фрунзенский район, 5 мин от метро Пушкинская
Стоимость процедуры зависит от длины и густоты волос
Вложения
Абсолютное счастье1.jpg
Абсолютное счастье1.jpg (92.09 КБ) 2334 просмотра
02.jpg
(477.66 КБ) 0 скачиваний
000.jpg
000.jpg (104.62 КБ) 2334 просмотра

Ответить

Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей