Нужны ли ребенку курсы перед школой

Тестирование • Экзамены • ВУЗы • ССУЗы • ПТУ • Школы • ДДУ • Рефераты • Контрольные • Книги • Методички • Учебные пособия • Учебные программы • Дистанционное обучение
Ответить
Milena
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 23:28

Нужны ли ребенку курсы перед школой

Сообщение Milena »

дайте совет,нужны ли ребенку развивашки перед школой, такие как в смартум например? или же стоит своими силами?

Innalink
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 23:33

Re: Нужны ли ребенку курсы перед школой

Сообщение Innalink »

Milena писал(а):
16 июн 2018, 01:13
дайте совет,нужны ли ребенку развивашки перед школой, такие как в смартум например? или же стоит своими силами?
конечно всегда можно своими силами,но стоит ли?вы же хотите чтобы ребенок уверенно чувствовал себя в коллективе?и не думаю чтобы вы мечтаете ночи на пролет делать вместе домашние задания.В том же смартум и к коллективу привыкнет и знаний получит,что не мало важно,делайте вывод!

katrin_a
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:09

Re: Нужны ли ребенку курсы перед школой

Сообщение katrin_a »

Ментальная арифметика вообще классная штука, у меня дочь посещает smartum, очень ей интересно. Занятия в центре раз в неделю, все практически в игровой форме. Очень внимательный тренер. А дома мы занимаемся каждый день по 15-20 минут онлайн. Программа позволяет тренеру выявить у ребенка где он полностью усвоил материла, а где нужно поднажать. Группы маленькие - поэтому практически индивидуальный подход получается

Milena
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 23:28

Re: Нужны ли ребенку курсы перед школой

Сообщение Milena »

katrin_a писал(а):
16 июн 2018, 23:36
Ментальная арифметика вообще классная штука, у меня дочь посещает smartum, очень ей интересно. Занятия в центре раз в неделю, все практически в игровой форме. Очень внимательный тренер. А дома мы занимаемся каждый день по 15-20 минут онлайн. Программа позволяет тренеру выявить у ребенка где он полностью усвоил материла, а где нужно поднажать. Группы маленькие - поэтому практически индивидуальный подход получается
А сколько обычно человек в группе?там только математику преподают или же еще какие то занятия?

Ответить

Вернуться в «Учеба и образование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей