Остекление балкона в хрущевке

Куплю • Продам • Меняю • Услуги • Предложения
Перед размещением сообщения ознакомьтесь с Правилами раздела "Частные объявления"
Ответить

Саймон
Сержант

Остекление балкона в хрущевке

Сообщение Саймон » 13 янв 2019, 16:57

Имею балкон в хрущевской квартире, балкон стандартного размера 3,5 метра в длину и шириной около 70-80 см, хотел остеклить, тоесть утеплить с помощью пластика.
Чтобы вы меня правильно поняли покажу сразу на картинке, первая картинка остекление которое делается полностью по периметру балкона -П- образно.
А вторая картинка остекление значит получается нижняя часть вся обшивается сайдингами, а верхняя часть только окна и все.

Олля
Сержант

Re: Остекление балкона в хрущевке

Сообщение Олля » 13 янв 2019, 16:58

Как выше уже писалось есть холодное остекление то есть формально огороженный и красивый балкон а есть тёплый с утеплением и отоплением .

Не бывает энергоэффективного балкона потому как есть площадь остекления на которой без обогрева всегда будет конденсат и наледь, тем более люди всегда приоткрывают дверь что только добавляет влаги на окна .

Антонио
Сержант

Re: Остекление балкона в хрущевке

Сообщение Антонио » 14 янв 2019, 09:11

Второе оптимальнее, на мой взгляд. У меня - пластиковый профиль, а сам балкон обшит изнутри вагонкой. Шикарно получилось, удобно, тепло. А утеплять балкон - ломать стены надо. Одни знакомые сделали - ну продлили зал на метр, и зачем это надо? http://otdelka-balkonov.by/ здесь делают под ключ.

Ответить

Вернуться в «Частные объявления»