Тандыр

Диваны • Кресла • Кушетки • Пуфики • Софа • Банкетки • Тахты • Компьютерные столы • Шкафы-купе • Столы • Стулья • Комоды • Шкафы • Столики • Полки • Кухни • Табуретки • Столешницы • Кровати • Спальни • Тумбочки • Комоды • Прихожие • Стенки • Кухни • Гардеробные • Горки • Тумбы • Кресла • Бары
Ответить

Сергеевич43
Рядовой

Тандыр

Сообщение Сергеевич43 » 16 мар 2019, 12:46

Решили приобрести тандыр на дачу. Сейчас как раз потепления будут, а мы с семьей часто выбираемся на дачу.Кто из Минска, подскажите где можно приобрести недорогой тандыр хорошего качества?

Иван43
Рядовой

Re: Тандыр

Сообщение Иван43 » 16 мар 2019, 13:22

Мы в прошлом году еще приобрели тандыр в частный дом. Мне если честно обычный мангал не нравиться. По рекомендациям своего товарища решил купить тандыр в Беларуси в интернет магазине. Зайдите на сайт, который я скинул, здесь представлен широкий ассортимент качественных тандыров по приемлемой цене. Я покупкой остался доволен более чем, товар полностью соответствует описанию на сайте, за такую цену вообще, то что нужно!

Сергеевич43
Рядовой

Re: Тандыр

Сообщение Сергеевич43 » 16 мар 2019, 13:29

Иван43 писал(а):
16 мар 2019, 13:22
Мы в прошлом году еще приобрели тандыр в частный дом. Мне если честно обычный мангал не нравиться. По рекомендациям своего товарища решил купить тандыр в Беларуси в интернет магазине. Зайдите на сайт, который я скинул, здесь представлен широкий ассортимент качественных тандыров по приемлемой цене. Я покупкой остался доволен более чем, товар полностью соответствует описанию на сайте, за такую цену вообще, то что нужно!
Спасибо за информацию, цены вполне адекватные.

Ответить

Вернуться в «Мебель»