"Бутик им.Сталина"=)

МотыльПодводная охотаДайвинг в БеларусиСнастиКаталог сайтов об охоте и рыболовствеВодохранилище Дубровское
Ответить
Аватара пользователя
Руслан R.
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:41

"Бутик им.Сталина"=)

Сообщение Руслан R. »

Поехал я на выходных на линию Сталина...повез ребенка, танки показать... Подъехали...малыш такой:" Ой, папа, танки, класс, пойдём смотреть!" Перед нами шлагбаум...подошёл я к "будке", а мне говорят 43 тысячи :qip-ai: Ребят, честно, вот я чуть не упал. Ладно бы нас там толпа была, 10 человек...А так, 3 человека: я , жена и малыш 3 года...В общем развернулись мы и уехали оттуда. Вот не понимаю одного, откуда они взяли эту цену? По-хорошему, вход туда должен быть бесплатным, ну или за символическую сумму. Это наша ИСТОРИЯ, которая должна быть доступной для каждого!!! Там из посетителей ходило 3.5 человека, конечно, такая стоимость заоблачная... :qip-an: С такими успехами им скоро ракеты не на что красить будет!!!

Аватара пользователя
Флагман
Лейтенант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:47

Re: "Бутик им.Сталина"=)

Сообщение Флагман »

Спасибо товарищу Л..... за наше "счастливое" детсво! Погодите, вы скоро придёте в парк, а там ребёнка на качелях покатать будет стоить тысяч 30-50))) А главное-побольше слушайте БТ, читайте СБ и верьте в наше счатсливое будущее и свет в конце тунеля :qip-ae:

4Minsk
Администратор
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:18
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: "Бутик им.Сталина"=)

Сообщение 4Minsk »

Жестковато для музея... :qip-be:

ТУМАН
Подполковник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:13

Re: "Бутик им.Сталина"=)

Сообщение ТУМАН »

:qip-al: А шо? Без эфтой лініі ніяк... :qip-ah: Некаторыя з кароўніка у свінарнік... :qip-ak: Каровы, ды свіньніі чхалі на линьніі... :qip-bh:
Вложения
544766fdca6af.jpg
544766fdca6af.jpg (57.31 КБ) 2777 просмотров
Последний раз редактировалось ТУМАН 03 янв 2015, 22:12, всего редактировалось 2 раза.

lisaa
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:19

Re: "Бутик им.Сталина"=)

Сообщение lisaa »

Спасибо товарищу Л..... за наше "счастливое" детсво! Погодите, вы скоро придёте в парк, а там ребёнка на качелях покатать будет стоить тысяч 30-50))) А главное-побольше слушайте БТ, читайте СБ и верьте в наше счатсливое будущее и свет в конце тунеля :qip-ae:

deOmair
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:31

Re: "Бутик им.Сталина"=)

Сообщение deOmair »

ам из посетителей ходило 3.5 человека ?

Ответить

Вернуться в «Туризм, охота, рыбалка, подводная охота, дайвинг в Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей