Отдых под Коктебелем

Куплю • Продам • Меняю • Услуги • Предложения
Перед размещением сообщения ознакомьтесь с Правилами раздела "Частные объявления"
Ответить
podkoktebel
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:31

Отдых под Коктебелем

Сообщение podkoktebel »

Приглашаем Вас отдохнуть в одном из наиболее привлекательных мест на Крымском полуострове – поселке Орджоникидзе, который расположен в 9 км от Коктебеля. Преимущества такого месторасположения – доступная стоимость при широкой инфраструктуре, удобная транспортная развязка, и, конечно же, Черное море!

Наша дача расположена в самом центре поселка, и от моря ее отделяет всего 400 м. Потратив 7-8 минут на пешую прогулку, Вы окажетесь на центральном пляже поселка с его развлечениями, торговыми палатками и прочими благами цивилизованного отдыха. А если Вы желаете более уединенной атмосферы и ощущения дикого отдыха – то пройти Вам придется еще 10-15 минут. Там начнется череда диких пляжей, со скалистыми берегами и другими прелестями дикой природы.

Итак, о нашей даче:

На участке расположились три домика, имеющие отдельные дворы и обеспечивающие полностью автономное проживание. В доме комфортабельно смогут разместиться 4-6 человек, для удобства которых есть все необходимое:
• Цивилизованный душ и санузел с постоянно присутствующей холодной и горячей водой, что согласитесь, немаловажно в Крыму;
• В кухне есть необходимый набор посуды, и конечно же все, чтобы Вы могли самостоятельно приготовить себе еду – плита, мойка, столешница;
• Работающий вместительный холодильник, который сохранит Ваши продукты, и охладит к возвращению с моря воду и фрукты;
• Необходимая мягкая и корпусная мебель – диваны, стулья, столы, шкаф, а также телевизор, подключенный к кабельному телевидению в каждом номере;
• Для отдыха во дворах установлены столики со стульями и персональный мангал, на котором вечерком можно будет жарить шашлык и другие мясные вкусности.
Вы можете арендовать как двухместный номер, так и всю дачу полностью. Если Вы приезжаете семьей из 2 человек, то Вам вполне достаточно будет номера, а компания в 3-4 человека оценит возможность аренды дачи целиком.

Все желающие смогут легко добраться до нас личным или общественным транспортом. Мы находимся в 120 км от Симферополя, в 12 от Феодосии и в 9 км от Коктебеля, и такое расположение дает Вам существенные преимущества.

Цены у нас значительно дешевле, чем в Феодосии или Коктебеле, а вот инфраструктура практически ничем не отличается. Да и добираться в центральные точки отдыха в Крыму от нас очень удобно.

Любые вопросы, связанные с арендой дачи или отдельных номеров на определенные срок, Вы можете задать по телефонам +38 093 061 40 89; +38 050 323 56 19 Сергею, или написать ему на почту podkoktebelem@yandex.ua

podkoktebel
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:31

Re: Отдых под Коктебелем

Сообщение podkoktebel »

не спамьте тему!!!! :qip-am:

podkoktebel
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:31

Re: Отдых под Коктебелем

Сообщение podkoktebel »

Внимание! летний сезон не за горами! Успейте забронировать комфортабельное жилье в Крыму по действительно доступным ценам!
Пишите, звоните, а лучше приезжайте! Крым и Орджоникидзе ждут вас!!!! :qip-ay:

Ответить

Вернуться в «Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя